cbf7
|
federações
|
ligas e clubes
|
equipes
|
calendário
|
contato
Crie seu Campeonato
|
painel
cbf7
|
Fed
|
l&c
|
eqs
|
cld
|
cnt
Crie seu Campeonato
|
Menu
Arbitragem
Quadro de Arbitragem
Livro de Regras
Atletas
Base
Feminino
Principal
Veterano
BID
Calendário
Campeonatos
Base
Masculino
Feminino
Veterano
Geral
Contato
Equipes
Federações
Institucional
Ligas e Clubes
Notícias
Ranking de Clubes
Seleção
Transferências
Transmissão
STJD
Painel SporTI
FEDERAÇÃO ALAGOANA DE FUTEBOL 7
Lista de Atletas (base)
Filtro
Federação
Equipe
Nome
Pesquisar
Resultados encontrados:
500
Nenhum registro encontrado para o filtro.
62037
ABDIAS FLORINDO CAVALCANTE JUCA
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61673
ABRAÃO VITOR DA SILVA QUIRINO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
12/09/2023
61742
ADALBIERY FERREIRA DOS SANTOS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
13/09/2023
60383
ADNER MATEUS MARTINIANO DE FARIAS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61250
ADRIAN KAUA ARAUJO DE SOUZA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
60373
ADRYAN DAVI COSTA DOS SANTOS
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
62259
ALESSANDRO CORREIA DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
27/09/2023
61336
ALEXANDRO BATISTA BARROS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61500
ALEXSANDRO DA SILVA FILHO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Meio Campo Esquerdo (MCE)
05/09/2023
61258
ALYSSON VINICIUS SANTOS RODRIGUES
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61309
AMAURI CLEMENTE DOS SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
61374
ANDERSON LIUCAS BARROS GALBIN
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
62032
ANDRE LUCAS ROCHA CRAICE FILHO
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
62166
ANDRE LUIZ OLIVEIRA DE LIMA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
27/09/2023
61297
ANDREY GOMES DE SOUZA
ARABIA
-
30/08/2023
61380
ANDREY RAFAEL NUNES OLIVEIRA
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
61982
ANGELLO GABRYEL DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
Ala Direita (AD)
21/09/2023
60439
ANGELO LEOBINO DA SILVA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
62038
ANTHONY ARTHUR FERREIRA DA SILVA
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61973
ANTHONY GABRIEL ÂNGELO SANTOS DE SANTANA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61432
ANTHONY GABRIEL GOMES DOS SANTOS
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
61554
ANTHONY RAFHAEL SILVA DE ALENCAR
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Goleiro (G)
06/09/2023
61501
ANTHONY ROCHA ALVES DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Meio Campo (MC)
05/09/2023
60395
ANTONIO FELIPE SOUSA TEIXEIRA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
62018
ANTÔNIO TORRES GUEDES NETO
SANTA CRUZ AL
Ala Direita (AD)
22/09/2023
63124
ANTONNY ROMMELL NUNES SOUZA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
61956
ANTONY FELIPE BARBOSA DE OLIVEIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61955
ANTONY LEVI ARAÚJO DA SILVA
Sem Equipe
-
20/09/2023
61813
APOLLO GABRIEL SANTOS DA SILVA
MENINO DE OURO
Meio Campo (MC)
14/09/2023
62603
ARLLYSSON PLYNIO ARAÚJO DA SILVA
ESC.M10 RIO LARGO
-
02/10/2023
60372
ARTHUR CALHEIROS SANTANA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
60396
ARTHUR DAVIS HORN LEÃO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61552
ARTHUR FELLYPE TEIXEIRA LINS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Fixo (F)
06/09/2023
61762
ARTHUR GABRIEL DA SILVA CORREIA
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
61772
ARTHUR GODMA ÂNGELO PEREIRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Pivô (P)
13/09/2023
63968
ARTHUR GOMES MENDES FERREIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
07/11/2023
60382
ARTHUR MIGUEL DA SILVA SANTOS
AJECIS
-
12/07/2023
60351
ARTHUR PESSOA LINS DE ANDRADE
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
60328
ARTHUR SILVA DOS SANTOS TORRES
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61379
AYALLA DE LIMA SANTOS
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
63791
BENÍCIO DO NASCIMENTO SILVA GOMES
PROJETO AMERICA OURO PRETO - SUB 09
Goleiro (G)
20/10/2023
61334
BERNARDO ANDRÉ CABRAIBA CARNEIRO
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
62016
BERNARDO CALDAS SOTERO MATA
SANTA CRUZ AL
Goleiro (G)
22/09/2023
60318
BERNARDO DE HOLANDA LIMA FARIAS
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61269
BRAITNNER KAUÃ CARNEIRO RODRIGUES
Sem Equipe
-
29/08/2023
61943
BRENO DOS SANTOS DE OLIVEIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60355
BRUNO ALBUQUERQUE SILVA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
62039
BRUNO ARNALDO DA SILVA FILHO
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61251
BRUNO SILVA FONSECA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61923
BRUNO VINICIUS DA SILVA ROCHA
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
61986
CAIO DANIEL FELICIANO ALVES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60186
CAIO FONTAN MANSO DE GUSMÃO
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
60241
CAIO LEANDRO SILVA DOS SANTOS
C.S.S.AMÉRICA
Fixo (F)
10/07/2023
61324
CAIO RODRIGO BRITO FIGUEIREDO
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
60385
CALEBE GABRIEL CHICUTA MARQUES
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
62262
CALLEB BELLAC DE ARAÚJO BRITO
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Fixo (F)
27/09/2023
60374
CALOS DUARDO TEIXEIRA DA SILVA
AJECIS
-
12/07/2023
61419
CARLOS ANDRÉ OLIMPIO DA SILVA
ESC.M10
-
31/08/2023
61226
CARLOS EDUARDO CONCEIÇÃO BARROS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61463
CARLOS EDUARDO SANTOS VICENTE DE OMENA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61248
CARLOS HENRIQUE BATISTA DA SILVA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
59903
CARLOS HERMANOS PEREIRA LOUREIRO
SANTA CRUZ
-
01/07/2023
60388
CARLOS VINICIUS DE OLIVEIRA SANTIAGO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
60624
CASSIO JARDIEL MEDEIROS OLIVEIRA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Esquerda (AE)
01/08/2023
62741
CAUA SERGIO OMENA SANTANA
SANTA CRUZ AL
Meio Campo Direito (MCD)
04/10/2023
61985
CAUÊ LUCA OMENA DE LIMA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60370
CAUE NICOLLAS DA ROCHA MELO
AJECIS
-
12/07/2023
61712
CEDRIC DAVI LIMA DE OLIVEIRA
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
61420
CHRISTIAN EMANUEL VASCONCELOS CAZADO
ESC.M10
-
31/08/2023
60338
CHRISTIAN RIBEIRO GOMES DA SILVA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
61502
CHRISTOPHER MARZELLY DE LIMA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Meio Campo Direito (MCD)
05/09/2023
61769
CÍCERO WESLEY MARIANO DA SILVA FILHO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Pivô (P)
13/09/2023
61225
CLAUDIO CAUÃ SILVA DO NASCIMENTO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61789
CLEBSON DAVI SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
60245
DANIEL FERREIRA BATISTA VILELA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61860
DANIEL SENA OLIVEIRA DE ABREU
MENINO DE OURO
Meio Campo (MC)
15/09/2023
63780
DANIEL TEIXEIRA DO NASCIMENTO
ESC.M10 RIO LARGO
-
19/10/2023
61710
DANILO LEVI DA SILVA MORAIS
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
60326
DARIO GABRIEL BERTOLDO SILVA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61352
DARLISSON ALVES DOS SANTOS LOPES
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Meio Campo Direito (MCD)
30/08/2023
63779
DAVI ALVES TEIXEIRA DO NASCIMENTO
ESC.M10 RIO LARGO
-
19/10/2023
61390
DAVI DE MELO
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
62029
DAVI DOS SANTOS OLIVEIRA
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61551
DAVI FERNANDES VITOR DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Goleiro (G)
06/09/2023
61306
DAVI FERNANDO DA SILVA
ARABIA
-
30/08/2023
63967
DAVI GABRIEL DOS SANTOS AMORIM
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
07/11/2023
61709
DAVI GUILHERME FARIA COSTA
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
62740
DAVI GUILHERME SANTOS DA SILVA
SANTA CRUZ AL
Ala Direita (AD)
04/10/2023
60628
DAVI LUCAS DA SILVA SANTOS
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
01/08/2023
60371
DAVI LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS
AJECIS
-
12/07/2023
61945
DAVI LUCAS SANTOS CALADO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61412
DAVI LUCAS VIEIRA DOS SANTOS
ESC.M10
-
31/08/2023
62017
DAVI LUIS RAMOS BARBOSA DA LUZ
SANTA CRUZ AL
Ala Esquerda (AE)
22/09/2023
61976
DAVI LUIZ CAVALCANTE DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Goleiro (G)
21/09/2023
60183
DAVI MIGUEL ROSENDO DOS SANTOS
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
61950
DAVI WILLIANS CEZARINO SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61498
DAVID ISAC MARQUES DA MOTA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
04/09/2023
60438
DAVID LUCAS DA SILVA SANTOS
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60431
DAVID SILVA TEOFILO DOS SANTOS
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
61265
DAVID SILVA TEÓFILO DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60367
DAVIWILLAMSDE MELO SILVA
AJECIS
-
12/07/2023
60427
DEIVISSO THIAGO DOS SANTOS BEZERRA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
13/07/2023
60345
DERICK LUAN MOREIRA LIMA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
59905
DERYCK GABRIEL DA SILVA LEITE
SANTA CRUZ
Meio Campo (MC)
01/07/2023
61220
DEYVID GABRIEL SANTOS DE JESUS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61784
DEYVISON HENRIQUE BELCHIOR SOUZA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61496
DIEGO TARDELY SOARES DA SILVA SANTOS
Sem Equipe
-
04/09/2023
60208
DIEGO VINICIUS LIMA SANTOS BARROS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
60343
DIOGO EMANUEL SOUZA GUSMÃO
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Ala Esquerda (AE)
12/07/2023
61536
EDER JOSÉ DE ARAÚJO LOPES
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Pivô (P)
06/09/2023
61842
EDER RAFAEL LOPES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
60243
EDIVALDO SANTOS DA SILVA FILHO
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61418
EDUARDO FERREIRA DOS SANTOS
ESC.M10
-
31/08/2023
61350
EDUARDO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS FILHO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Pivô (P)
30/08/2023
62345
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS BERNADO
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
28/09/2023
59894
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS BERNARDO
SANTA CRUZ
Pivô (P)
01/07/2023
61989
EDUARDO KYLVIN DA SILVA CELESTINO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
61221
EDUARDO VÍTOR DA SILVA SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61800
EFRAIM MATIAS CAETANO DOS SANTOS
TC FUT
-
14/09/2023
60322
EITOR LINS RODRIGUES BARBOSA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
-
12/07/2023
61958
ELLKI GABRIEL DA SILVA CELESTINO
Sem Equipe
-
20/09/2023
61984
ELLKY GABRIEL DA SILVA CELESTINO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
61378
ELTON HENRIQUE DA SILVA COSTA
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
61371
ELTON RYAN
ARABIA
-
31/08/2023
61430
EMANUEL FARIAS NOVAIS DE OLIVEIRA
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
63127
EMANUEL LEOMAR BATINGA DE OLIVEIRA
Sem Equipe
-
06/10/2023
61249
EMERSON FRANCISCO DA SILVA LIMA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61715
EMERSON LUCAS ROCHA CRAICE
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
60363
ERIK GUTEMBERG DE LIRA MENDONÇA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
61952
ERISSON IGOR DE SOUZA BRANDÃO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61318
EVERTON BRAYAN
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
60232
EVERTON NASCIMENTO DA SILVA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61816
EWERTON ALVES DA SILVA
TC FUT
-
14/09/2023
61979
EZEQUIAS CRISOSTOMO DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
60237
FABIAN AQUILES ZUZA DO NASCIMENTO BARBOSA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
63782
FELIPE DA ROCHA CARVALHO
PROJETO AMÉRICA OURO PRETO
Meio Campo (MC)
20/10/2023
60324
FELIPE DA ROCHA CARVALHO
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
60429
FELIPE GABRIEL BRITO DOS SANTOS
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60627
FELIPE MACHADO ARAUJO CAVALCANTE
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
01/08/2023
62022
FELIPE NOVAIS DE LIMA
SANTA CRUZ AL
Fixo (F)
22/09/2023
61547
FELIPE ROBERTO ALVES FERRAZ DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Ala Esquerda (AE)
06/09/2023
61755
FERNANDO DA SILVA FRANÇA
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
61461
FERNANDO DA SILVA FRANÇA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
60336
FERNANDO DENIS DOS SANTOS FILHO
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
-
12/07/2023
60185
FILIPE MENDES PRADO
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
62077
FLÁVIO RODRIGO AFONSO DE MELO ALVES
ACAUÃ SUB13
-
25/09/2023
60386
FRANCISCO ALENCAR DE CARVALHO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
64007
FRANCISCO DAVI MENESES FERREIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
09/11/2023
61803
GABRIEL DA SILVA PEIXOTO
TC FUT
-
14/09/2023
61316
GABRIEL DA SILVA SALES
ARABIA
-
30/08/2023
61968
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS BARBOSA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Fixo (F)
21/09/2023
61948
GABRIEL LYRA NEVES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
62501
GABRIEL OMENA ROCHA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
30/09/2023
59904
GILBERTO LEVY OLIVEIRA SILVA
SANTA CRUZ
Goleiro (G)
01/07/2023
61919
GLEYDSON GUSTAVO DOS SANTOS
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
60392
GUILHERME ALBUQUERQUE DE MELO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61854
GUILHERME DE MORAES CARDOSO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61954
GUILHERME DE MORAIS CARDOSO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60448
GUILHERME JAMES DA SILVA LINS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
13/07/2023
61255
GUILHERME LINS BARBOSA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
60344
GUILHERME LUCIO MONTENEGRO DOS SANTOS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
62164
GUILHERME MOURA RAMOS SILVA XAVIER
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
27/09/2023
63125
GUILHERME NUNES DA SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
62021
GUILHERME SILVA ROCHA DE OLIVEIRA
SANTA CRUZ AL
Ala Esquerda (AE)
22/09/2023
62002
GUILHERME TOMAZ NERIS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
-
21/09/2023
62328
GUILHERME VITOR CORREIRA MEDEIROS DA SILVA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
28/09/2023
61325
GUSTAVO ANDERSON OLIVEIRA LESSA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61947
GUSTAVO HENRIQUE MONTEIRO GRANJA FILHO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
62019
GUSTAVO LESSA CHAGAS MARINHO
SANTA CRUZ AL
Meio Campo (MC)
22/09/2023
61841
GUSTAVO ROCHA DE ALBUQUERQUE FILHO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61460
GUYLHERME PEREIRA DA COSTA FERREIRA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61435
HARRISON WESLEY FELIX DA SILVA
ESC.M10
-
01/09/2023
61999
HECTOR YANNIS DE JESUS SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60341
HEITOR QUEIROZ PIMENTEL
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61222
HENRIQUE SÁVIO CARVALHO DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60180
HIGOR FERNANDO LINS DOS SANTOS
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
61760
IAGO SANTANA LIMA DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
61988
IAN GABRIEL ARAUJO DE OLIVEIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60357
IAN SARMENTO DE LIMA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61815
ÍCARO MATHEUS SANTOS SIMÕES
TC FUT
-
14/09/2023
60191
IGOR CARVALHAR VASCONCELOS FILHO
CSA FUT7 BASE
-
09/07/2023
60435
IGOR DARLAN NERI DA SILVA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60260
IGOR GABRIEL SOARES DE MELO
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61411
IGOR KALLEL LUCAS DE OLIVEIRA
ESC.M10
-
31/08/2023
61867
IKARO SAMUEL BARBOSA DE MORAES
MENINO DE OURO
Goleiro (G)
15/09/2023
61783
ISAAK WESLEY DIAS DA SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61866
ISMAEL HENRIQUE CAVALCANTE JUCA
MENINO DE OURO
Fixo (F)
15/09/2023
63107
ÍTALLO JUAN DA SILVA SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
61546
ITALO FRANÇA MOURA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
06/09/2023
60255
ÍTALO ISMAEL DOS SANTOS ALVES
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61786
ÍTALO KEVIN BARBOSA DA SILVA TENÓRIO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
60384
IUDHINY MONTEIRO COSTA FERREIRA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
60333
IVAN LUCAS DOS SANTOS
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Goleiro (G)
12/07/2023
61467
JACKSON MYKAEL OLIVEIRA DE LIMA
ESC.M10
-
01/09/2023
60365
JACKSON VINICIUS DA SILVA ANDRADE
AJECIS
-
12/07/2023
62980
JAILSON DAVI PIEDADE DE LIMA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
06/10/2023
61740
JEANDERSON DOS SANTOS SILVA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
13/09/2023
63840
JEFFERSON SILVA DOS SANTOS
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Meio Campo (MC)
25/10/2023
60625
JHONATA DA SILVA SALES
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
01/08/2023
61863
JHONATAN KENNEDY RIBEIRO CORREIA
MENINO DE OURO
Ala Esquerda (AE)
15/09/2023
61537
JOAO DANIEL SANTOS NEWTON
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Fixo (F)
06/09/2023
61651
JOAO FELIPE MESSIAS CONCEICAO DA SILVA
ACAUÃ SUB15
-
11/09/2023
60181
JOÃO GABRIEL BARBOSA DA SILVA
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
61381
JOÃO GABRIEL DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
60346
JOÃO GABRIEL DA SILVA LUNA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Fixo (F)
12/07/2023
61865
JOAO GUILHERME ARAUJO DOS SANTOS
MENINO DE OURO
Pivô (P)
15/09/2023
60308
JOÃO GUILHERME BARROS DE SOUZA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
11/07/2023
61972
JOAO GUILHERME DE SOUZA AMORIM SILVESTRE
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
60436
JOAO GUILHERME DOS SANTOS LIMA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60398
JOÃO GUILHERME SILVA VASCONCELOS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
60369
JOAO MIGUEL FERREIRA MIRANDA
AJECIS
-
12/07/2023
60360
JOÃO PAULO DA SILVA RAIMUNDO
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
60315
JOÃO PAULO DOS SANTOS FARIAS
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
62500
JOÃO PAULO DUARTE DA SILVA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
30/09/2023
61748
JOAO PEDRO BARROS DE SOUZA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
13/09/2023
61254
JOAO PEDRO DE LIMA SILVA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
60442
JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA MELO
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Ala Esquerda (AE)
13/07/2023
61335
JOÃO PEDRO FREIRE FEITOZA FARIAS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
60329
JOÃO PEDRO GOMES DO NASCIMENTO
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Goleiro (G)
12/07/2023
61837
JOAO VICTOR AYRES NASCIMENTO OLIVEIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61458
JOAO VICTOR RODRIGUES DOS SANTOS
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
61771
JOAO VICTOR VERÇOSA DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo (MC)
13/09/2023
63123
JOÃO VICTOR VIEIRA SALES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
61337
JOÃO VITOR DA SILVA PINHEIRO
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
60313
JOÃO WALLACE DE OLIVEIRA SANTOS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
11/07/2023
63790
JOAQUIM BARROS DA SILVA
PROJETO AMERICA OURO PRETO - SUB 09
-
20/10/2023
61718
JOAQUIM BEZERRA MARINHO
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
61355
JONAS EFIGENIO DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Fixo (F)
30/08/2023
61545
JONAS INÁCIO DE OLIVEIRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
-
06/09/2023
61353
JONH WHERNAR PEREIRA DOS SANTOS ALCÂNTRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Meio Campo (MC)
30/08/2023
60184
JORGE VINICIUS LIMA DO NASCIMENTO
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
61977
JOSAFA DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Pivô (P)
21/09/2023
61356
JOSÉ ALLAN DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Fixo (F)
30/08/2023
60179
JOSÉ AYSLLAN MARQUES DA SILVA
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
60310
JOSÉ CLÁUDIO FELICIANO DA SILVA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
11/07/2023
61862
JOSE DAVI ALMEIDA DA SILVA
MENINO DE OURO
Ala Direita (AD)
15/09/2023
60319
JOSÉ DAVID BARROS DA SILVA JUNIOR
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61457
JOSÉ EDUARDO DA SILVA MARINHO
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
61305
JOSE EDUARDO FERNANDES GOMES
ARABIA
-
30/08/2023
61983
JOSÉ GOMES DA SILVA NETO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60189
JOSÉ GUILHERME CAVALCANTE PADILHA
CSA FUT7 BASE
-
09/07/2023
62169
JOSÉ JHONATA DA SILVA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
27/09/2023
61858
JOSE JONAS FERREIRA DA SILVA
MENINO DE OURO
-
15/09/2023
60213
JOSÉ KAUÃ DOS SANTOS MATIAS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
60347
JOSÉ KELVIN SILVA DE LIMA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Pivô (P)
12/07/2023
61971
JOSÉ MIGUEL MARANHÃO VIEIRA DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61539
JOSÉ MIGUEL SANTOS LANVERLY DE MELO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Fixo (F)
06/09/2023
60210
JOSÉ VITOR PEREIRA DOS SANTOS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61941
JUAN GUILHERME ARAÚJO DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
Meio Campo Esquerdo (MCE)
19/09/2023
60356
JUAN MIGUEL DE ALMEIDA FERREIRA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61376
JUAN PIEDRO ALVES DE LIMA
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
60224
JUAN PIEDRO ALVES DE LIMA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61819
JUAN SOUZA SALDANHA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61818
JÚLIO CÉSAR ALVES DE LIMA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61414
JÚLIO CÉSAR BARBOSA SANTOS
ESC.M10
-
31/08/2023
61790
JÚLIO CÉSAR NASCIMENTO DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
60630
JULIO CESAR SOARES DE LIMA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Fixo (F)
01/08/2023
61838
JULIO GUILHERME DE ARAUJO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
62007
JÚLIO MIGUEL DE LIMA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
22/09/2023
61261
KAIO BENJAMIM SILVA MELO
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61927
KAIO LEVY SOARES DA SILVA
TC FUT
-
19/09/2023
61864
KAIO MOURA CORREIA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61775
KAIO RYAN GOMES AMORIM
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
13/09/2023
61861
KAIO VITOR DOS SANTOS NOBRE
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61752
KALEU SANTOS DE LIMA
ARABIA
-
13/09/2023
61294
KANE BATISTA DOS ANJOS SOBRINHO
ARABIA
-
30/08/2023
60437
KARLOS VITOR DOS SANTOS FERREIRA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
61112
KARLOS VITOR DOS SANTOS FERREIRA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
22/08/2023
61921
KAUA DOUGLAS DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
60206
KAUÃ GABRIEL VALENÇA NEVES
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61750
KAUA GABRIEL VALENCA NEVES
ARABIA
-
13/09/2023
62034
KAUÃ JONATAN VIEIRA MENDES
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61440
KAUÃ MOISÉS CRUZ DOS SANTOS
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
62000
KAUÃ VITOR DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
60403
KAUÃ VITOR DOS SANTOS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61215
KAUE VICTOR MOREIRA FELICIANO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
28/08/2023
60366
KAYK WESLEY ALVES SEDRINS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
62833
KAYKE FERREIRA DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
05/10/2023
61924
KELVEN RENATO DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
61442
KELVIN RIAN DA SILVA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61791
KELVISON SANTOS SOUZA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
60330
KEVISSON THIAGO DA SILVA BEZERRA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
-
12/07/2023
61814
KEYRRISON DANILO DE HOLANDA FERREIRA SANTOS
TC FUT
-
14/09/2023
60428
KRISTHIAN GABRIEL FERREIRA DA ROCHA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60311
KYDSON WESLEN DA SILVA HONORATO
CSA FUT7 BASE
Fixo (F)
11/07/2023
61287
LAEL VICTOR SILVA DOS SANTOS
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
60216
LAERTE LUCAS SILVA DOS SANTOS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61292
LAERTE LUCAS SILVA DOS SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
61975
LAIR MATHEUS DA ROCHA NASCIMENTO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61836
LAUAN VICTOR BATISTA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61946
LEANDRO GUILHERME DOMINGOS ALVES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60188
LEONARDO MARCOS BELTRÃO COELHO DA PAZ
CSA FUT7 BASE
-
09/07/2023
60317
LEONARDO VIEIRA ALENCAR PAIVA DE LIMA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
63784
LEONARDO VIEIRA ALENCAR PAIVA DE LIMA
PROJETO AMERICA OURO PRETO - SUB 09
Pivô (P)
20/10/2023
61433
LEVI PAULINO DA SILVA ARAUJO
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
60390
LÍEDSON GOIANA LINS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
60325
LORENZO CLEMENTE DOS SANTOS
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
63794
LORENZO CLEMENTE DOS SANTOS
PROJETO AMERICA OURO PRETO - SUB 09
Meio Campo Direito (MCD)
20/10/2023
61853
LUAN EMANUEL DOMINGOS DOS SANTOS
TC FUT
-
15/09/2023
60337
LUAN GUILHERME NOGUEIRA CAVALCANTE
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61219
LUAN RIQUELME DA SILVA MENDES
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61223
LUANDERSON GABRIEL LIMA CONCEIÇÃO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60402
LUCAS DA SILVA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61344
LUCAS DA SILVA RIBEIRO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Pivô (P)
30/08/2023
61553
LUCAS DA SILVA ROCHA NASCIMENTO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo Esquerdo (MCE)
06/09/2023
61216
LUCAS DEODATO MELO SILVA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61415
LUCAS DOS SANTOS CORREIA
ESC.M10
-
31/08/2023
61949
LUCAS EDUARDO GOMES DA SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61717
LUCAS EMANUEL BEZERRA DOS SANTOS
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
61326
LUCAS GABRIEL CÂNDIDO DOS SANTOS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61797
LUCAS KAUÃ DOS SANTOS SILVA
TC FUT
Fixo (F)
14/09/2023
60655
LUCAS MARTINS DA SILVA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Ala Direita (AD)
03/08/2023
60433
LUCAS MICHEL SANTOS OLIVEIRA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
61544
LUCAS NOVAIS DE LIMA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Goleiro (G)
06/09/2023
60182
LUCAS RAFAEL BISPO GOES BASTOS
VASCO ACADEMY MACEIÓ
-
09/07/2023
61253
LUCAS ROBERTO MACARIO DOS SANTOS
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61549
LUCAS VINICIUS DA SILVA TAVARES
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo Esquerdo (MCE)
06/09/2023
61439
LUCAS VITOR LOPES FONSECA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
60430
LUCCA ALVES DA SILVA
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
60364
LUCCA COSTA CRUZ
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61928
LUCCA GABRIEL SANTOS BARROS CAVALCANTE MELO
TC FUT
-
19/09/2023
62036
LUCIANO FELIX DOS SANTOS
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
62030
LUIS MIGUEL VASCONCELOS DOS SANTO
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61788
LUIZ ANTÔNIO GUILHERME DA SILVA NOBRE
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
60348
LUIZ CARLOS DE ALCÂNTARA SILVA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61538
LUIZ EDUARDO OLIVEIRA CARNAUBA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
-
06/09/2023
63787
LUIZ FERNANDO FELINTO DOS SANTOS
PROJETO AMERICA OURO PRETO - SUB 09
-
20/10/2023
61417
LUIZ GABRIEL FERREIRA VASCONCELOS DO EGITO
ESC.M10
-
31/08/2023
61346
LUIZ GUILHERME PIMENTEL DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Ala Direita (AD)
30/08/2023
61978
LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DA SILVA DAMASCENO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Fixo (F)
21/09/2023
60380
LUIZ MIGUEL DA SILVA LIMA
AJECIS
-
12/07/2023
61543
LUIZ RAFHAEL SILVA LIMA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Pivô (P)
06/09/2023
60332
MALYSON JOSUÉ DA SILVA SANTOS
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Ala Direita (AD)
12/07/2023
61820
MARCELO THIAGO LOPES DA SILVA
ACAUÃ SUB15
-
14/09/2023
61787
MARCOS ANTÔNIO BARBOSA SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61465
MARCOS ANTÔNIO DE FRANÇA MOURA NETTO
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61341
MARCOS GABRIEL BERTO DA SULVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Fixo (F)
30/08/2023
61960
MARCOS GABRIEL LOPES DE ALBUQUERQUE
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60239
MARCOS VINÍCIUS DA SILVA ISIDORO
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61942
MARIA LUIZA DA SILVA NASCIMENTO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
Pivô (P)
19/09/2023
61310
MARIVAN PEDRO DA SILVA SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
61550
MATEUS SILVA DE OLIVEIRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo Esquerdo (MCE)
06/09/2023
60342
MATEUS SOUZA DA SILVA BARBOZA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
61320
MATEUS SOUZA DA SILVA BARBOZA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61967
MATHEUS BARBOSA RAPOSO DE BARROS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61431
MATHEUS CHARLES SANTOS ARAUJO
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
01/09/2023
61342
MATHEUS DA SILVA RIBEIRO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Pivô (P)
30/08/2023
61466
MATHEUS GABRIEL BARROS DA SILVA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
63897
MATHEUS GUILHERME MOARES DE MAGALHÃES
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Goleiro (G)
27/10/2023
60321
MATHEUS GUILHERME MORAES DE MAGALHÃES
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61307
MATHEUS INACIO SANTOS MATIAS
ARABIA
-
30/08/2023
61317
MATHEUS LUCAS DA SILVA CAVALCANTE
ARABIA
-
30/08/2023
61257
MATHEUS RIAN DA SILVA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
60327
MATHEUS SANTANA XAVIER LOPES
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Meio Campo (MC)
12/07/2023
61799
MAURICIO JUAN LUZ DOS SANTOS
TC FUT
Goleiro (G)
14/09/2023
61969
MAXSUEL LUCAS SANTOS DO NASCIMENTO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61447
MAXSUELL ABRUNHOSA DE OLIVEIRA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
01/09/2023
60248
MAXWEL DOS SANTOS SILVA JUNIOR
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
60233
MAYCON DO NASCIMENTO DA SILVA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
60334
MAYCON GABRIEL DOS SANTOS SILVA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Fixo (F)
12/07/2023
61349
MICHAEL WILTAMAR DOS SANTOS SOUZA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Fixo (F)
30/08/2023
61770
MIGUEL AIRTON PASCOAL DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo Esquerdo (MCE)
13/09/2023
61340
MIGUEL AVELINO SANTOS DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Pivô (P)
30/08/2023
61995
MIGUEL COSTA DE LIMA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
-
21/09/2023
61541
MIGUEL DOS SANTOS NASCIMENTO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
-
06/09/2023
63111
MIGUEL KAUÃ NASCIMENTO DA SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
60629
MIGUEL SANTOS VEIGA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Goleiro (G)
01/08/2023
63113
MILTON GUILHERME OLIVEIRA MAIA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
61462
MOISÉS HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
60316
MURILO CAESAR LIMA MARQUES LUZ
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
62035
MURILO GABRIEL LOPES SOARES
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61354
MURILO GABRIEL NASCIMENTO AMARAL TEÓFILO BANDEIRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Meio Campo (MC)
30/08/2023
62023
NAUAN NEEMIAS GALDINO ALVES
SANTA CRUZ AL
Meio Campo Esquerdo (MCE)
22/09/2023
60323
NICOLAS BRITO BRANDÃO DE CALDAS
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61993
NICOLAS BRITO BRANDÃO DE CALDAS 1
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
62024
NICOLAS GABRIEL OLIVEIRA ROCHA
SANTA CRUZ AL
-
22/09/2023
61323
NICOLAS GABRIEL SANTOS DE MORAES
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
60426
NICOLAS GABRIEL SANTOS DE MORAES
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
13/07/2023
61301
NICOLAS JORGE CONRADO DA SILVA
ARABIA
-
30/08/2023
61801
NICOLAS KAUA RODRIGUES CAETANO
TC FUT
Fixo (F)
14/09/2023
62499
NICOLAS SILVA DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
30/09/2023
61833
NIKOLAS EMANUEL BEZERRA DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
15/09/2023
60393
OTAVIO GUILHERME DA SILVA MELO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
60626
OTAVIO MIGUEL SANTOS OLIVEIRA DA SILVA
ESCOLINHA DE FUTEBOL PORTOCALVENSE
Fixo (F)
01/08/2023
60391
PABLO VINÍCIUS DOS SANTOS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61448
PATRICK VIEIRA CAVALCANTE
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
01/09/2023
61252
PAULO CÉSAR RODRIGUES DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
63680
PAULO DE OLIVEIRA SILVA NETO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
11/10/2023
61839
PAULO EVERTON LIMA DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61464
PAULO OTONIEL COSTA VICENTE
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61782
PAULO VICTOR RAMALHO SLVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61773
PAULO VICTOR RODRIGUES GUIMARÃES
Sem Equipe
-
13/09/2023
61214
PAULO VICTOR RODRIGUES GUIMARÃES
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
28/08/2023
61347
PAULO VITOR DA SILVA SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Ala Esquerda (AE)
30/08/2023
61304
PDRO LARIEL DA SILVA PEREIRA
ARABIA
-
30/08/2023
61922
PEDRO ARTHUR BARROS DOS SANTOS
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
60434
PEDRO ARTHUR PESSOA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
AJECIS SUB 11
-
13/07/2023
61260
PEDRO ARTHUR PESSOA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61259
PEDRO DAVI LIMA DO NASCIMENTO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61840
PEDRO DE MELO FONTES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
15/09/2023
61802
PEDRO FEITOSA DE ALMEIDA COSTA
TC FUT
-
14/09/2023
61256
PEDRO GUILHERMY BELIZARIO FERREIRA
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61459
PEDRO HENRIQUE ALVES DA ROCHA
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61351
PEDRO HENRIQUE ARAÚJO ALVES
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Goleiro (G)
30/08/2023
60375
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA BARBOSA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
60362
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GOMES
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61540
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Meio Campo Direito (MCD)
06/09/2023
62008
PEDRO HENRIQUE LIRA SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
22/09/2023
60236
PEDRO HENRIQUE MATIAS DOS SANTOS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61994
PEDRO HENRIQUE MENDONÇA DA SILVA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
-
21/09/2023
61757
PEDRO HUMBERTO ARCANJO DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
62020
PEDRO KAYLLAN GOMES RODRIGUES DE CARVALHO CAVALCANTE
SANTA CRUZ AL
Meio Campo Esquerdo (MCE)
22/09/2023
61295
PEDRO LARIEL DA SILVA PEREIRA
ARABIA
-
30/08/2023
60320
PEDRO LEONARDO VILELA DE SANTANA COSTA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Ala Direita (AD)
12/07/2023
61322
PEDRO LUCAS LOPES LINS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61365
PEDRO NATANAEL DA SILVA RODRIGUES
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
31/08/2023
61441
PEDRO OTÁVIO DE MELO
ACAUÃ SUB15
-
01/09/2023
61542
PEDRO RAFAEL DE LIMA MOREIRA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - GALO OFICIAL
Meio Campo (MC)
06/09/2023
61944
PEDRO RICARDO DE OLIVEIRA ALVES
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
61918
PEDRO SANTIAGO DOS SANTOS SILVA
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
64175
PEDRO VICTOR FELIX DA SILVA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
01/12/2023
60222
PEDRO VINICIUS RAMOS FARIAS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
60312
RAFAEL FERREIRA DA SILVA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
11/07/2023
60309
RAFHAEL DE MORAIS SAMPAIO COSTA
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
11/07/2023
61416
RAI LEANDRO NASCIMENTO OLIVEIRA
ESC.M10
-
31/08/2023
61218
RAPHAEL VINICIUS ALBINO SÁ SILVA SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60350
RELDER MAURICIUS SANTOS RIBEIRO
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61328
RENATO MANEL CORREIA DOS SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
62739
RENATO REZENDE ROCHA NETO
SANTA CRUZ AL
Pivô (P)
04/10/2023
61821
RENATO YURI PEREIRA DE MELO
ACAUÃ SUB15
-
14/09/2023
60340
RICARDO ANTONIO SANTOS ALENCAR
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
63109
RICARDO HENRIQUE FAUSTINO DE MENDONÇA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
60444
RICHARD CAIQUE MATIAS DA SILVA
AJECIS
-
13/07/2023
60397
RICHARD PEREIRA LAMENHA DE MAGALHAES
AJECIS
-
12/07/2023
60225
RONALD DOS SANTOS ANJOS
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61377
RONALD PAULINO DA SILVA ARAUJO
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
61990
RONALDO SANTOS DE LIMA JUNIOR
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
21/09/2023
61758
RUAN PAULO ARCANJO MACHADO
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
60212
RUAN RODRIGO DE SOUZA LOURENÇO
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
59975
RUAN VICTOR SILVA DOS SANTOS
C.S.S.AMÉRICA
Ala Direita (AD)
03/07/2023
61920
RUYAH VITOR DA SILVA
ACAUÃ SUB13
-
18/09/2023
60353
RYAN DOS ANJOS SILVA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
60359
RYAN GABRIEL SILVA DOS SANTOS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
63116
RYAN MARQUES COSTA DE OLIVEIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ
-
06/10/2023
61375
RYAN SABINO MEDEIROS DE LIMA
MENINOS DA VILA DA SAEM
-
31/08/2023
60358
SAMUEL ALBERTO DE LIMA
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
61834
SAMUEL ANTONIO SANTOS FERREIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
15/09/2023
61227
SAMUEL CARLOS GOMES DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61245
SAMUEL DAVI SILVA DE LIMA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60349
SAMUEL DAVIS LIMA HORN
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
12/07/2023
62001
SAMUEL FELIPE RAMOS DO NASCIMENTO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Fixo (F)
21/09/2023
61774
SAMUEL JOSÉ DE SANTANA BORGES
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
60352
SAMUEL MATHEUS DE OLIVEIRA
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
61959
SAMUEL VICENTE DA SILVA DOS SANTOS FERREIRA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ B
-
20/09/2023
60445
SAMUEL VICENTE DA SILVA DOS SANTOS FERREIRA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Goleiro (G)
13/07/2023
60354
SANDRO GABRIEL SANTOS MORENO
ESCOLINHA PRIMEIRA CAMISA AL
-
12/07/2023
62033
SAYMON JOSÉ FERREIRA DA SILVA
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
61835
TAUA LUIS LOPES FERREIRA DE MELO SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
15/09/2023
61319
THEO SARMENTO RAMOS
CLUBE ATLETICO ALAGOANO
-
30/08/2023
61247
THIERRY LUCAS DA SILVA RAMOS
ESCOLA ARABIA SUB 13
Pivô (P)
29/08/2023
61327
THIERRY ROCHA BARCELOS DE OLIVEIRA
ARABIA
-
30/08/2023
61713
TIAGO KAICK OLIVEIRA DA SILVA
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
60209
VAGNER DA SILVA NOGUEIRA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61751
VALDEMIR DA SILVA JUNIOR
ACAUÃ SUB15
-
13/09/2023
60389
VICTOR GABRIEL DOS SANTOS SILVA
AJECIS
-
12/07/2023
61785
VICTOR LUCAS BELCHIOR SOUZA
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61652
VICTOR MANOEL DOS SANTOS CARDOSO
ACAUÃ SUB15
-
11/09/2023
61300
VICTOR SERAFIM DOS SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
61286
VICTOR SERAFIM DOS SANTOS
ESCOLA ARABIA SUB 13
-
29/08/2023
61970
VINICIUS FARIAS LESSA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Meio Campo (MC)
21/09/2023
60234
VINICIUS GABRIEL DA SILVA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61548
VINICIUS GABRIEL SANTOS NICANDIO
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO
Fixo (F)
06/09/2023
61357
VINICIUS GABRIEL SILVA LIMA
ESCOLINHA OFICIAL DO GALO - BOLA
Goleiro (G)
30/08/2023
60339
VINÍCIUS SOUZA NETO
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
61302
VINYCIUS BRENDOW DOS SANTOS
ARABIA
-
30/08/2023
61817
VITOR GUILHERME BARBOSA DOS SANTOS
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
14/09/2023
61413
VITOR MACIEL DA SILVA
ESC.M10
-
31/08/2023
61756
WAGNER DOS SANTOS OLIVEIRA JUNIOR
ACAUÃ SUB13
-
13/09/2023
61303
WAGNER FERNANDO FIRMINO DA SILVA
ARABIA
-
30/08/2023
61217
WALISSON KAIQUE SANTOS TEXEIRA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
60235
WELLINGTON GABRIEL SANTOS DA SILVA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61957
WELLINGTON LIMA DE ARAÚJO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60252
WELLINGTON SIDNEY KAUE CÂNDIDO DA SILVA
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61364
WENDEL JOAQUIM GREGÓRIO ROCHA CONCEIÇÃO
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
31/08/2023
60399
WENDELL CARLOS LISBOA DA SILVA
AJECIS
-
12/07/2023
60441
WESLEY RAMOS DA SILVA SANTOS
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Meio Campo (MC)
13/07/2023
60331
WEVID KAUÃ LIMA DA SILVA
MARAGOGI FUTEBOL CLUBE
Ala Direita (AD)
12/07/2023
60215
WILAMES PALMEIRA FERRO
CSA FUT7 BASE
-
10/07/2023
61237
WILLAMES MATHEUS VENÂNCIO DA SILVA
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61224
WILLIAM CORREIA DOS SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61246
WILLIAM FELIPE DA SILVA ALVES
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
29/08/2023
61714
WILLIAMS VINICIUS SANTOS SILVA
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
61953
WILLIAN LIMA DE ARAÚJO
ESCOLA FLAMENGO MACEIÓ A
-
20/09/2023
60314
WILLIANS RAFAEL CONCEIÇÃO SOARES
CSA FUT7 BASE
-
11/07/2023
62031
YAGO OLIVEIRA RAMOS
ESC.M10 RIO LARGO
-
22/09/2023
60400
YAHGO RAMIRES BARROS DOS SANTOS
ESCOLA DE FUTEBOL FURACÃO
-
12/07/2023
62923
YAN BRENO VALENÇA SANTOS
ESCOLINHA ZÉ DO GOL
-
05/10/2023
60378
YAN JOSE DA CONCEIÇAO MELO
AJECIS
-
12/07/2023
61859
YTHALLO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS
MENINO DE OURO
Meio Campo Direito (MCD)
15/09/2023
61711
YTHALLO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS
ESC.M10 RIO LARGO
-
13/09/2023
;
×
Atenção!
Carregando... Aguarde.
×
×
Erro!